Zwiebelmuster-Teile,
Porzellan, 6 Stück: 1 Gießer Höhe 16 cm, 2 Muschelschalen Dm. 9,5 cm, 2 Eierbecher Höhe 6,5 cm, 1 ovale Platte Länge 40 cm, Wandungen mit geschweiften unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Zwiebelmuster-Teile,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |